О чем молчат женщины: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 16.12.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

О чем молчат женщины: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 16.12.2020)
О чем молчат женщины: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 16.12.2020)
кадр из программы

16 декабря на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 15 выпуск ток-шоу О чем молчат женщины.

Читайте такожДетектор лжи-10: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 14.12.2020)
Смотрите в 15 выпуске ток-шоу О чем молчат женщины: Оксана Байрак вместе с Ириной попробуют разобраться в очень важном вопросе – стоит ли рожать ребенка дома, а не в больнице?

Гинеколог Мишель Оден возродил традицию рожать дома

Что делать, если предстоящий процесс появления малыша на свет вызывает у будущей мамы страх, и даже стресс? Где рожать – традиционным способом в роддоме или в комфортной домашней обстановке, как советуют современные блогеры? Для Соединенных штатов и Европы роды дома уже давно не новость. Еще в 70-х годах французский акушер-гинеколог Мишель Оден начал возрождать традицию домашних родов. Именно он считается основателем современного движения за естественные и водные рода дома. Именно книги Мишеля советуют читать тем, кто решается рожать вне родильного дома. Врач, не смотря на преклонный возраст, по сей день принимает домашние роды в Лондоне.

В США и Европе законно рожать вне роддома

В Великобритании подобный метод появления детей на свет является абсолютно легальным. В США закон не запрещает рожать дома в 27 из 50 штатов, а также домашние роды являются легальными в Канаде и Венгрии. Однако главная пропагандистка естественных родов в Венгрии получила два года тюрьмы за смерть ребенка во время родов, которые она принимала дома. Для Украины этот метод – относительно новый тренд. Но он быстро распространяется, так как дома рожают как обычные женщины, так и известные блогеры с миллионами подписчиков, выставляя на всеобщее обозрение весь процесс. Они заявляют, что рожать дома безопаснее и удобнее всего как для мамы, так и для ребенка. Но что об этом думают гости и эксперты программы Оксаны Байрак?

15 выпуск ток-шоу О чем молчат женщины смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски ток-шоу «О чем молчат женщины» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK