Дети против звезд-2: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 30.12.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Дети против звезд-2: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 30.12.2020)
Дети против звезд-2: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 30.12.2020)
пресс-служба

30 декабря на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели заключительный 14 выпуск 2 сезона шоу Дети против звезд.

Читайте такожДетектор лжи-10: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 28.12.2020)
Смотрите в 14 выпуске шоу Дети против звезд-2: в первом индивидуальном раунде шоу Дети против звезд 2 сезон 14 выпуск соревноваться будут каратисты: певец Артем Пивоваров и 11-летний Константин. За 6 лет занятий каратэ парень имеет более ста медалей и следующие регалии: четырехкратный чемпион Кубка мира по каратэ, многократный чемпион Украины, обладатель второго коричневого пояса по карате. Его соперник, автор песен и саунд-продюсер Артем Пивоваров освоил сразу четыре боевых искусства: бокс, ММА, дзюдо и кунг-фу. Чьи удары ногой будут более точными? Смотрите в 14 выпуске Дети против звезд 2020.

Спецоперация по спасению Сергея Притулы

Ведущего игрового шоу будут спасать вирусологи: дипломированный медик, который может оказать экстренную помощь в любых экстремальных условиях, телеведущий Даниэль Салем и 11-летний Николай Кисель. Парень знает «в лицо» более 30 вирусов и бактерий, имеет дома пять радиационных дозиметров и семь средств защиты органов дыхания. В будущем хочет работать в фармацевтической компании и продолжать изучать вирусы и бактерии. Баттл смотрите в игровом шоу Дети против звезд 2 сезон.

Баттл воркаутер

В последнем индивидуальном конкурсе сойдутся актер Константин Войтенко и 9-летняя Настя Васильченко. Участники должны подтянуться, отжаться, сделать подъем с переворотом как можно больше раз за минуту. А в конце – дольше соперника продержаться в ласточке. Кто наберет больше баллов в пяти заданиях, тот и победит.

14 выпуск шоу Дети против звезд-2 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK