Дети против звезд-2: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 23.12.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Дети против звезд-2: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 23.12.2020)
Дети против звезд-2: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 23.12.2020)
пресс-служба Нового канала

23 декабря на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 12 выпуск 2 сезона шоу Дети против звезд.

Читайте такожLe Маршрутка-2: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.12.2020)
Смотрите в 12 выпуске шоу Дети против звезд-2: в первом индивидуальном раунде шоу Дети против звезд 2020 сойдутся: певица Слава Каминская и 11-летняя Ангелина Ивашина. Звезда имеет двух детей, с ними она и научилась делать слайм за период карантина. Ее первый слайм стоил ей дивана ... Свои успехи мама показывает в Инстаграме и делится, как отмыть от слайма квартиру и детей. Личный рекорд Ангелины в замешивании лизуна - 6 минут. За три года увлечения она сделала более 120 тянучек и даже зарабатывала на этом. Правила раунда - смешать в правильной пропорции большой слайм, растянуть его и накрыть им наименьшего участника детской команды.

Бомба в студии программы

Участники второго индивидуального раунда 12 выпуска Дети против звезд 2 сезон должны обезвредить заминированные сейфы с помощью арифметики. К каждому сейфу подключены пять проводов, четыре из которых фальшивые. Надо определить правильный провод и выполнить арифметические действия, указанные на нем. Кто быстрее получит правильное конечное число, тот и победил.

Соревноваться в арифметическом баттле будут телеведущий и шоумен Ефим Константиновский, который пришел на шоу за реваншем, и 7-летний Александр Кравченко, который умеет в уме складывать и вычитать до тридцати трехзначных чисел подряд.

Орнитологи угадывают птиц

Завершающим индивидуальным раундом игрового шоу Дети против звезд 5 сезон будет соревнование знатоков птиц: Даши Астафьевой и 7-летнего Сергея Каменева. Певица спасла четырех птиц, а одна из них, драч, жила у нее полгода. Сергей изучает птиц на пруду в своем селе. Там он собрал для своей коллекции 400 перьев. Задача участников - угадать птичку в клетке по пению или перьями.

12 выпуск шоу Дети против звезд-2 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK