Детектор лжи-11: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 15.02.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Детектор лжи-11: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 15.02.2021)
Детектор лжи-11: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 15.02.2021)
кадр из программы

15 февраля на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 3 выпуск шоу Детектор лжи-11.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 07.02.2021)
Смотрите в 3 выпуске проекта Детектор лжи-11: главная героиня выпуска Ольга расскажет, как это – жить в постоянной опасности.

Ольга Пальчевская – любовница со стажем

36-летняя Ольга за последний год забыла, что такое покой. Героиня постоянно получает сообщения с угрозами, в которых серьезные и влиятельные люди грозятся убить ее 12-летнюю дочь. Женщина в отчаянии, ведь просить помощи не у кого. Когда у нее начались проблемы, то семья перестала быть надежным тылом и родные люди отвернулись. В студии Детектора лжи Ольга Пальчевская расскажет, что правоохранители и родственники считают, что женщина все выдумывает и сама пишет себе угрозы. Именно поэтому героиня решилась сесть в кресло правды и доказать матери, что ее жизнь и жизнь дочери действительно в опасности. Поверит ли дочери мать? Смотрите онлайн в 3 выпуске Детектор лжи.

Ольга получила от любовников более $2 000 000

Ольга Пальчевская считает, что быть любовницей – сложная работа. Ведь ты сразу понимаешь, что всегда будешь на втором месте и не сможешь построить с мужчиной крепкие отношения. Для любовницы главное – быть счастливой. И за это состоятельные мужчины готовы платить кругленькие суммы. Во время отношений за деньги Ольга получала 50 000 долларов в день рождения, а на развлечения могла тратить больше 75 000 долларов в месяц. Как и почему беззаботная жизнь героини проекта СТБ Детектор лжи 11 сезон превратилась в страшный детектив? Почему родственники отвернулись от Ольги, когда она осталась без денег? И как из любовницы богатых мужчин женщина превратилась в работницу СТО? Не пропустите шокирующие признания профессиональной любовницы Ольги Пальчевской.

3 выпуск проекта Детектор лжи-11 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Детектор лжи-11» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK