У кого більше?: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 27.02.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

У кого більше?: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 27.02.2021)
У кого більше?: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 27.02.2021)
пресс-служба

27 февраля на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 16 выпуск шоу У кого більше?

Читайте такожОрел и Решка. Новый сезон: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 13.02.2021)
Смотрите в 16 выпуске шоу У кого більше?: не с распростертыми объятиями, но с кучей сюрпризов Индия в проекте Нового канала У кого больше? 1 сезон 16 выпуск от 27.02.2021 встретит пару смелых журналистов – Алину Мисечко и Валентина Чернявского. Здесь они не найдут «дзена» в часовых медитациях и расслаблении и даже не испытают настоящую Камасутру. Разве что им придется практиковать эротическое искусство во время работы! Интересно, в каких позах будут работать Валик и Алина? Покажет 16 выпуск тревел-шоу У кого больше? (2021).

Работа работой, а традиции – это святое

Обычно первый день соревнований за заработок проходит без особой гадости и других неприятностей. Но не в этот раз! Казалось, работа журналистов не такая уж и плохая: Алина Мисечко будет работать уборщицей в доме богатых индусов, а Валентин Чернявский воспользуется дружескими связями и устроится на колористическую фабрику. Однако в профессиях Индии есть одна особенность – жесткое соблюдение культурных традиций. Умываться перед работой, не касаться святых реликвий в критические дни, надевать специфическую одежду и «нет» обуви. Выдержат ли ведущие в 16 выпуске программы У кого больше? такие условия труда? Узнайте прямо сейчас!

Особенности Индии: коровы и свадьбы

На второй день Валик и Алина вооружатся до зубов, чтобы найти себе работу. Каждый из них будет иметь достаточно хитрый план: использовать индийские традиции в своих целях. Валентин Чернявский будет подхалимничать перед индусами с помощью «козыря» – любви к священным коровам. Местные в программе У кого больше? 1 сезон 16 выпуск радушно примут иностранца и сразу дадут работу. Однако не пожалеет ли Валик о своем легкомыслии?

Алина Мисечко тоже не будет отставать от своего конкурента и воспользуется своим преимуществом – европейской внешностью. Журналистка будет работать на традиционной индийской свадьбе, но особенность в том, что она до последнего не будет знать, чем будет заниматься. Что ж, посмотрим, к чему риск приведет девушку.

Смотрите онлайн тревел-шоу У кого больше? 1 сезон 16 выпуск от 27.02.2021 и первыми узнайте, чем закончится противостояние Алины и Валика.

16 выпуск проекта У кого більше? смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу У кого більше? смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK