Детектор лжи-11: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 15.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Детектор лжи-11: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 15.03.2021)
Детектор лжи-11: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 15.03.2021)
кадр из программы

15 марта на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 7 выпуск шоу Детектор лжи-11.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 10.03.2021)
Смотрите в 7 выпуске проекта Детектор лжи-11: в кресле правды окажется 20-летний Антон Терентьев. Парень решился пройти полиграф, чтобы помириться со своим опекуном и доказать, что он хочет с ней общаться не ради материальной выгоды. Каким будет результат проверки? И поверит ли Антону его опекун? Узнайте прямо сейчас – смотрите онлайн шоу с Дмитрием Карпачевым Детектор лжи 2021.

Можно ли простить причиненную в прошлом боль?

У Антона была очень непростая жизнь. Он не был нужен ни родным родителям, ни двоюродным тетям и дядям. Когда парню исполнилось 9 лет, мать сдала его в монастырь, чтобы он не мешал строить отношения с новым ухажером. В течение 4 лет герой 7 выпуска Детектор лжи находился с наркоманами и преступниками и ежедневно боролся за свою жизнь. Антон не может простить матери такое предательство, ведь она знала, как сыну плохо в монастыре, но не захотела забрать.

Опекун подарила надежду на новую жизнь

Когда Антону исполнилось 15 лет, в его жизни появилась Лариса Ивановна. Она забрала мальчика из реабилитационного центра и начала возвращать к нормальной жизни. Бабушка Лариса учила его заново читать, считать. Парень был в очень запущенном состоянии и имел серьезные проблемы со здоровьем. Сначала отношения Антона и Ларисы Ивановны складывались хорошо, но потом у них начались серьезные недопонимания. За что опекун выгнала парня из дома?

Хотите узнать, сможет ли Антон быть честным до конца? И как изменятся его отношения с опекуном после проверки на полиграфе? Смотрите онлайн программу Детектор лжи 2021 выпуск 7 от 15.03.2021.

7 выпуск проекта Детектор лжи-11 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Детектор лжи-11» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK