Где логика?: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 16.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Где логика?: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 16.03.2021)
Где логика?: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 16.03.2021)
пресс-служба

16 марта на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 3 выпуск шоу Где логика.

Читайте такожВід пацанки до панянки-5: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 08.03.2021)
Смотрите в 3 выпуске шоу Где логика?: на этот раз поединок будет очень интересным и эмоциональным, ведь на игровом поле сойдутся известные украинские звезды. За женскую команду будут играть хитмейкерка Jerry Heil, а также певица и актриса Анна Тринчер. Мужскую команду в шоу Где логика? 2021 выпуск 3 будут представлять настоящие миллионеры: Дима Евтушенко собирает миллионы на YouTube-канале, а Алексей Завгородний – на своих концертах. Чья логика окажется сильнее? Узнайте прямо сейчас!

В первом раунде Сергей Притула подготовил игрокам кое-что интересненькое. На экране будут появляться 3 картинки и участникам нужно догадаться, что между ними общего. Выигрывает та команда, которая первой нажмет на кнопку и даст больше правильных ответов. Кто окажется более сообразительным: мужчины или женщины? Смотрите онлайн в проекте Нового канала Где логика? (Украина) 3 выпуск.

Напряженный финал

Игроки хорошо знают, что 5 раунд самый важный. Ведь в нем счет может кардинально измениться, а команда-лидер – превратиться в аутсайдера. Во время логического пинг-понга на экране появится картинка, в которой много загадок и ребусов. Но все рисунки объединены одной темой. За каждую отгаданные загадку команда получает 1 балл, который добавляется к общему счету. Кто разгадает больше картинок и одержит победу?

3 выпуск проекта Где логика? смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Где логика? смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK