Від пацанки до панянки-5: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 08.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Від пацанки до панянки-5: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 08.03.2021)
Від пацанки до панянки-5: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 08.03.2021)
пресс-служба

8 марта на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 2 выпуск 5 сезона реалити Від пацанки до панянки.

Читайте такожМир наизнанку-12: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2021)
Смотрите во 2 выпуске реалити Від пацанки до панянки-5: 2 эпизод от 08.03.2021 начнется с неприятного. В предыдущем выпуске пацанки своим поведением вывели из себя дирекцию Школы леди. Постоянные драки, пьянки, конфликты – так выглядело знакомство с будущими ученицами. Такое поведение недопустимо в стенах Школы леди. В качестве наказания участницам Від пацанки до панянки 5 сезон нужно решить, кто из них ответит за их позорное поведение! Кто тянет участниц на самое дно? Кому придется покинуть реалити, не получив шанс на изменения? Ответы – далее.

Эксперимент дирекции Школы леди с треском провалился – девушки не доказали свою принадлежность к одному из поколений. Фактически своим поведением будущие ученицы уничтожили привычный ход эволюции. Поэтому пацанки оказались в сломанном мире. Черная комната, сломанная мебель, люди в белом постоянно повторяют какие-то непонятные фразы. Какая-то психушка! Но самое интересное впереди. Именно в такой напряженной и ужасающей атмосфере участницы во 2 выпуске реалити Від пацанки до панянки 5 сезон проведут ночь… Подробности одной из самых ужасных ночей в жизни пацанок прямо сейчас!

Утро в сумасшедшем доме началось не с кофе, а с похмелья. Чтобы немного «оздоровиться», «леди» решили принять любимые «лекарства» – алкоголь и сигареты. Каждая из девушек начала вытаскивать все самое ценное из заначек. Кажется, терапия тоже не оправдала себя… Или это поспешные выводы?

В реалити Від пацанки до панянки 5 сезон 2 выпуск девушек ждало еще несколько сюрпризов. На улице так называемой «психушки» они нашли кучу гипсовых голов, которые были разбросаны по траве и висели на стенах. Но и это еще цветочки! Неподалеку они услышали странный голос. Подойдя ближе, пацанки увидели: в яме, на глубине 4 метров, была девушка! Кто это? Новая участница? И почему она оказалась в яме?

Смотрите онлайн реалити Від пацанки до панянки 5 сезон 2 выпуск от 08.03.2021 и узнайте, удалось ли участницам доказать дирекции: они готовы к переменам?

2 выпуск реалити Від пацанки до панянки-5 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Від пацанки до панянки-5 смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK