Вар'яти-шоу 5 сезон: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 17.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Вар'яти-шоу 5 сезон: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 17.03.2021)
Вар'яти-шоу 5 сезон: смотреть выпуск онлайн (эфир от 17.03.2021)
пресс-служба

17 марта на Новом канале и на нашем сайте TV.UA телезрители увидели 8 выпуск 5 сезона юмор-шоу Вар'яти-шоу.

Читайте такожDizel Night: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2021)
Смотрите в 8 выпуске Вар'яти-5: вы узнаете, как жена ругает Сергея Притулу, и что делать с мобильным телефоном, который уже слегка потрепала жизнь.

Возраст не щадит никого

Как понять, что вы стареете? Сергей Притула в 8 выпуске шоу Варьяты 2021 расскажет о том, как общаются друзья, когда им немного за 40! Если раньше обсуждали футбол и женщин, то теперь есть более насущные темы – болезни, работа и дети. Друзья больше не готовы собираться и гулять всю ночь до утра в любой день недели. В пятницу еще можно подумать, а вот в будний день уже не найдешь желающих выпить.

Дуэт «Владимир и Великий» покажет миниатюру о том, как девушки иногда привирают о своем возрасте. По каким признакам можно угадать, что ей уже далеко не 21? Сколько не танцуй тверк, а леопардовые лосины и пояс из собачьей шерсти выдают всю поднаготную. Смотри смешные миниатюры в 8 выпуске шоу Варьяты от 17.03.2021!

Эта сладкая месть

Как отомстить жене, которая на все праздники дарит носки и пену для бритья? Герой костюмированной миниатюры придумал, что подарить ей в ответ! Правда, женушка тоже не отстает: она точно знает, что ее муж неровно дышит к технике с фруктовым названием. Итак, останутся ли они довольными своими подарками? Узнайте прямо сейчас!

Торжественное открытие светофора

Депутаты и чиновники очень любят что-нибудь с помпой открывать. Юмористы шоу Варьяты в 8 выпуске 5 сезона решили сделать миниатюру на эту тему. Мэр торжественно открыл новый светофор на перекрестке. На это были потрачены огромные деньги, которых вполне бы хватило на ремонт музея! Зачем было пригашать на открытие светофора Ольгу Полякову? И за что заплатили Сергею Притуле, если он даже не пришел? Узнайте прямо сейчас – смотрите Варьяты 5 сезон 8 выпуск от 17.03.2021 онлайн!

8 выпуск шоу Вар'яти-шоу 5 сезон смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски Вар'яти-шоу смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK