Орел и Решка. Чудеса света. Неизданное: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Орел и Решка. Чудеса света. Неизданное: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.03.2021)
Орел и Решка. Чудеса света. Неизданное: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.03.2021)
пресс-служба

20 марта на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели новый выпуск тревел-шоу Орел и Решка. Чудеса света. Неизданное.

Читайте такожМир наизнанку-12: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2021)
Смотрите в новом выпуске шоу «Орел и Решка. Чудеса света. Неизданное»: что происходило во время съемок самого чудесного сезона проекта. Самое невероятное в этом сезоне – это не страны и даже не достопримечательности, а вообще тот факт, что команде удалось отснять все выпуски и посетить 13 стран! Туристов сейчас мало куда пускают. Ведущим проекта Антону и Василисе пришлось каждый раз сдавать тесты на коронавирус, чтобы их пропускали через границы.

В Неизданном из проекта Орел и Решка. Чудеса света 2021 вы увидите, как теперь снимаются тревел-проекты в суровых карантинных реалиях. Съемочной группе пришлось получать разрешение, чтобы попасть в некоторые страны, ведь обычным туристам сейчас туда въезд закрыт. Однако есть в карантинных путешествиях и свои плюсы – например, пустые пляжи и возможность спокойно посетить те места, где обычно собираются толпы туристов.

Как в разных странах справляются с коронавирусом?

В отелях теперь при заселении выдают маски и санитайзеры, дикие племена Эфиопии обзавелись электронными термометрами и дезинфицирующей жидкостью в промышленных масштабах. В Турции команде проекта удалось снять четыре сюжета о местных чудесах. Правда, в Каппадокии из-за карантинных ограничений не удалось посмотреть на воздушные шары. А в некоторых странах вообще не получилось нормально осмотреться из-за комендантского часа!

Ведущим шоу Орел и Решка. Чудеса света 2021 Неизданное 1 удалось побывать в Мексике. Сюда приезжают, чтобы посмотреть на следы древней цивилизации майя. Василисе удалось побывать в колодцах майя, а Антону – сыграть в мяч так, как это делали много тысяч лет назад. У ведущего осталось море эмоций и множество синяков от тяжелого каучукового мяча.

А еще в этом видео вы увидите неудачные дубли, смешные оговорки и особый английский ведущих. Не пропустите все самое интересное – смотрите Орел и Решка. Чудеса света 2021 Неизданное 1 от 20.03.2021!

Новый выпуск тревел-шоу Орел и решка. Чудеса света. Неизданное смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу Орел и решка. Чудеса света смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK