Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 21.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 21.03.2021)
Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 21.03.2021)
пресс-служба

21 марта на СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел новый выпуск остросоциального проекта Один за всех.

Читайте такожДетектор лжи-11: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 08.03.2021)
Смотрите в новом выпуске ток-шоу Один за всех: супруги Анатолий и Наталья пришли в студию, чтобы рассказать о кошмаре, который случился в семье соседей. Накануне их дом посетила односельчанка Алла с ее 7-летней дочерью Кристиной. В 14 выпуске проекта Один за всех 2021 Наталья шокировала гостей и экспертов в студии собственным наблюдением. Девочка играла с подушкой, а после начала имитировать половой акт. Это изрядно озадачило соседей. На вопрос, чем занимается девочка, она ответила: так с ней играл родной отец и его дядя Николай! Какие шокирующие и жуткие признания прозвучали из уст маленькой девочки? Смотрите прямо сейчас в 14 выпуске остросоциального проекта Один за всех.

Порочная связь между дядей и племянницей

Не мог смолчать Николай, который посетил студию, чтобы защитить собственную репутацию и избавиться от образа насильника. Ведущий заметил подозрительное поведение: мужчина чрезвычайно волновался, что указывало на его опасения. Почему дядя девочки держался неуверенно? Возможно, у его тревоги были серьезные причины? Ответ на этот вопрос узнайте из откровенного признания Кристины в 14 выпуске Один за всех 16 сезон.

Захотели изъять ребенка из семьи в корыстных целях

Несмотря на все обвинения и доказательства, Николая поддержал отец девочки и по совместительству его сводный брат Иван. Его не озадачили ни шокирующие слова девочки, ни бывшее преступное прошлое его родственника. Отец назвал слова соседей, которые обратились за помощью в проект Один за всех 2021, клеветой. Якобы у супругов не было собственных детей и они ложью хотели забрать девочку из семьи.

На чьей стороне оказалась правда в этот раз? Какие жуткие пытки пришлось пережить маленькой Кристине? И с кем после окончания проекта осталась девочка? Смотрите онлайн Один за всех 16 сезон 14 выпуск от 21.03.2021.

Новый выпуск ток-шоу Один за всех смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски ток-шоу «Один за всех» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK