Dizel Night: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Dizel Night: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2021)
Dizel Night: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2021)
пресс-служба

27 марта на СТБ и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 4 выпуск юмористического вечернего шоу Dizel Night. 4 выпуск шоу Дизель Найт смотрите онлайн на tv.ua

Читайте такожМАСКА: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2021)
Смотрите в 4 выпуске шоу Dizel Night: тема коронавируса последние дни приобретает все большую популярность. А все из-за значительного скачка заболеваемости и нового локдауна. А вакцинация в Украине – тема для разговора № 1! Стоит ли вакцинироваться или нет – мыслей по этому множество. Чтобы открыть глаза на вакцинацию, в 4 выпуске Дизель Найт 2021 на сцене появится первый проповедник церкви свидетелей вакцинации. Интересно, убедит ли его проповедь встать с дивана и стать в очередь на вакцинацию? Узнайте прямо сейчас!

Любовный треугольник сериала Папаньки: Лилия Ребрик, Андрей Дикий и Егор Крутоголов

В гости к Дизель Найт и 4 выпуске придет популярная телеведущая, актриса сериала Папаньки Лилия Ребрик! Звезда удивит не только своим эффектным появлением из чемодана, но и рассказами о профессиональных планах и личной жизни. Кроме этого, Лилия Ребрик расскажет о закулисье съемок популярного сериала Папаньки. Об отношениях с актерами, о том, легко ли ей даются сцены с Егором Крутоголовым, а также о роли в сериале мужа актрисы Лилии Ребрик смотрите онлайн в шоу Dizel Night 4 выпуск!

Пародия на Звану вечерю

Как вы думаете, что может спасти даже неудачный ужин? Выпивка? Цветы? А может, веселье? Ответ на этот вопрос попытаются дать наши актеры в пародии на популярное шоу Звана вечеря! Вот уже который месяц герои ходят друг к другу в гости и не могут выбрать победителя. Прима-балерина уже давно превратилась в телепузика, горячий стриптизер – на свинью, а профессиональный спортсмен едва ли успевает добежать до туалета. Что или кто поможет остановить их? Ответ – далее.

Смотрите онлайн шоу Dizel Night 4 выпуск от 27.03.2021 и не пропустите откровенный разговор с эпатажной звездой страны Димой Коляденко! Селебрити наконец-то откроет свой чемодан и покажет, что он в нем скрывает.

4 выпуск юмористического вечернего шоу Dizel Night смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски юмористического шоу Dizel Night смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK