Детектор лжи-11: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 29.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Детектор лжи-11: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 29.03.2021)
Детектор лжи-11: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 29.03.2021)
кадр из программы

29 марта на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 9 выпуск шоу Детектор лжи-11. 9 выпуск программы Детектор лжи 11 сезон смотрите онлайн на сайте TV.UA.

Читайте такожХата на тата 9 сезон: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2021)
Смотрите в 9 выпуске проекта Детектор лжи-11: в программе проверку на честность пройдет 25-летний Владислав Заболотный. Влад пришел в студию, чтобы доказать родителям и жене, что он достаточно взрослый. Какая душевная боль скрывается за улыбкой и шутками? Узнайте прямо сейчас – смотрите онлайн проект Детектор лжи 2021 выпуск 9.

Можно ли спрятаться от боли и страданий под маской шута?

Владислав посвящает свою жизнь созданию розыгрышей и скандальных роликов в интернете. За это он получает сотни лайков от поклонников, но не может найти общий язык со своими родителями. Что скрывается за эпатажным поведением шута? Выяснит детектор лжи!

Почему мать считает 25-летнего сына маленьким ребенком?

В студии Владислав признается, что в его отношениях с матерью только одни конфликты. Она относится к нему, как к 13-летнего подростку, за которого все решают родители. Мать никогда не соглашается с мнением сына, для нее важно, чтобы последнее слово было за ней. Чтобы избавиться от чрезмерной опеки мамы, Влад был вынужден бежать из родного города в столицу. Но даже когда он создал свою семью, мать не стала уважать его мнение. Почему родители отказываются слышать своих детей? Какие непростые события в детстве сделали Владислава таким, какой он есть сейчас? И поддерживает ли жена эпатажное поведение мужа? Узнайте прямо сейчас!

Решится ли Владислав показать миру себя настоящего? Смотрите онлайн в проекте с Дмитрием Карпачевым Детектор лжи 2021 выпуск 9 от 29.03.2021.

9 выпуск проекта Детектор лжи-11 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Детектор лжи-11» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK