Где логика?: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 30.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Где логика?: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 30.03.2021)
Где логика?: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 30.03.2021)
пресс-служба

30 марта на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 6 выпуск шоу Где логика. 6 выпуск проекта Где логика? смотрите онлайн на сайте TV.UA.

Читайте такожЛипсинк баттл: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2021)
Смотрите в 6 выпуске шоу Где логика?: в 6 выпуске появится вторая половина проекта Improv Live Show – Роман Мищеряков и Валентин Михиенко. В отличие от своих коллег по цеху, которые проиграли девушкам, Роман и Валентин сразу сказали – шуток не будет, они пришли побеждать! Не менее решительно настроена и женская команда, ведь в ее составе самый главный борец с мошенниками – телеведущая Елена-Кристина Лебедь. А также певица и солистка группы НеАнгелы Виктория Смеюха, чье имя так и переводится – победа. Так кто же окажется сильнее – парни или девушки? Это вы узнаете прямо сейчас в шоу Где логика? 2021 с Сергеем Притулой.

Кто умнее – Вики, Кристина или Барселона?

В этот раз у команд очень лаконичные названия. Роман и Валентин назвали себя громким именем «Барселона», а Елена- Кристина и Виктория стали «Кстати». В первом раунде парни сразу же ворвались в борьбу и таким напором шокировали женскую команду. Как оказалось, у Романа Мищерякова потрясающая интуиция, что помогает ему называть правильные ответы просто наобум. Как ему это удается? Смотрите в 6 выпуске шоу Где логика? от 30.03.2021.

Валентину Михиенко не дали раскрыться

Команде «Кстати» тоже есть чем похвастаться. Виктория Смеюха продемонстрировала отличные знания в истории группы The Beatles, а Елена-Кристина лебедь – в бильярде. Сергей Притула также показал свой интересный навык – телеведущий может по глазам участников определять, дадут ли они правильный ответ на вопрос. И именно этот скилл Сергея помешает Валентину Михиенко раскрыться как знатоку мужских головных уборов. Какие еще интересные факты вы узнаете об игроках? Смотрите в шоу Где логика? 1 сезон 6 выпуск от 30.03.2021.

6 выпуск проекта Где логика? смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Где логика? смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK