Вар'яти-шоу 5 сезон: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 31.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Вар'яти-шоу 5 сезон: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 31.03.2021)
Вар'яти-шоу 5 сезон: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 31.03.2021)
пресс-служба

31 марта на Новом канале и на нашем сайте TV.UA телезрители увидели 11 выпуск 5 сезона юмор-шоу Вар'яти-шоу. 11 выпуск Вар'яти-шоу 5 сезон смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Читайте такожЛипсинк баттл: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2021)
Смотрите в 11 выпуске Вар'яти-5: юмористы шоу Варьяты 5 сезон 11 выпуск от 31.03.2021 подготовили для вас юмористические зарисовки. Ведущий Сергей Притула и другие участники готовы появиться на экранах и поднять ваше настроение. А это значит, что час веселья впереди!

Что общего у дня ​​проктолога и мужа инстаблогерши?

Героиня первой юмористической зарисовки шоу Варьяты 2021 – настоящая богиня и повелительница Instagram. Ее посты набирают миллионы лайков и просмотров. Но большая аудитория требует больших затрат. Ежедневные фотосессии, креатив, розыгрыши – все это падает на плечи «хрупкой» дивы. Но еще больше мучений испытывает ее муж, которому приходится работать фотографом, декоратором и менеджером звезды Instagram. Как проходит обычный день этой пары? И что такое стрим и рабочая сторона? Теряетесь в этой инста-терминологии? Тогда смотрите шоу Варьяты 5 сезон 11 выпуск от 31.03.2021.

Титаническая битва комиков 

В этот раз свои силы в комической борьбе испытали Владзьо и неизменный конферансье Сергей Притула. Судьей смешной баталии стала любимая ведущая многих украинский зрителей Леся Никитюк. Кто из комиков завоевал звание маэстро юмора? И какой желанный презент получил от яркой блондинки? Об этом вы узнаете в шоу Варьяты 5 сезон 11 выпуск.

Итальянская авантюра

Яркая чернобровая Галина встретила его – горячего и темпераментного итальянца Роберто. Смесь украинского и итальянского колоритов породила настоящую любовь. Пара собирается пожениться, но на пути влюбленных в шоу Варьяты 2021 станут родители и язык. Роберто практически не понимает украинского. Но через мгновение итальянский красавец заговорит лучше, чем любой носитель языка! Не терпится узнать, как именно? Тогда быстрее включайте шоу Варьяты 5 сезон 11 выпуск от 31.03.2021 и увидьте это собственными глазами!

11 выпуск шоу Вар'яти-шоу 5 сезон смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски Вар'яти-шоу смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK