Вар'яти-шоу 5 сезон: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 07.04.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Вар'яти-шоу 5 сезон: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 07.04.2021)
Вар'яти-шоу 5 сезон: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 31.03.2021)
пресс-служба

7 апреля на Новом канале и на нашем сайте TV.UA телезрители увидели 12 выпуск 5 сезона юмор-шоу Вар'яти-шоу. 12 выпуск Вар'яти-шоу 5 сезон смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Читайте такожМАСКА: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2021)
Смотрите в 12 выпуске Вар'яти-5: некоторые зрители говорят, что юмористы злоупотребляют шутками о женщинах. Сергей Притула расскажет, что он думает по этому поводу, и раскроет секрет того, как редактируются шутки коллектива. Кто же следит за тем, чтобы сексизм не проскользнул в номера?  Узнайте прямо сейчас!

Женщина обиделась

Тяжела женская доля! Оля и Вова вместе уже 12 лет, но он не спешит делать предложение руки и сердца. Со временем он начал относиться к любимой женщине, как к мебели. Что бы Оля не спрашивала, любимый поддакивает, но даже не слушает, что она говорит. В конце концов женщина потеряла терпение и решила уйти! Тогда Владимир одумался и попробовал удержать любимую. Оля заявила, что мечтает о свадьбе на 300 человек в стиле «Титаника». Как отреагировал мужчина, когда узнал о ее мечтах? Узнайте в юмористическом номере в 12 выпуске Варьяты 2021!

О настоящей дружбе

У каждого есть такой друг, который знает все! О чем его ни спроси – он во всем эксперт. Он знает, где можно купить самый дешевый ноутбук, как правильно делать детей и как принять роды у самки кашалота. Знаете кого-то похожего? Тогда смотрите миниатюру шоу Варьяты 2021 в 12 выпуске.

От героя ушла жена – все по классике, собрала вещи и уехала к маме. Мужчина напился и позвал друга, который может поддержать в любой ситуации. Чем закончатся посиделки на кухне? И придумает ли горемыка, как помириться с женой? Узнайте прямо сейчас!

Случай в редакции женского журнала

В 12 выпуске шоу Варьяты 5 сезон юмористы покажут номер об абсурдном случае, который случился в редакции типичного женского журнала. Именно в таких журнальчиках обычно публикуют миллион бесполезных советов о том, как нужно жить, строить отношения, воспитывать детей и, конечно же, худеть. Из-за чего недовольная читательница журнала «Натаха» устроила в редакции скандал? Смотрите в юмористическом шоу Варьяты 5 сезон 12 выпуск от 07.04.2021!

12 выпуск шоу Вар'яти-шоу 5 сезон смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски Вар'яти-шоу смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK