Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.04.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.04.2021)
Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.04.2021)
пресс-служба

4 апреля на СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел новый выпуск остросоциального проекта Один за всех.

Читайте такожМАСКА: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2021)
Смотрите в новом выпуске ток-шоу Один за всех: уже в течение года Константин Юрченко с Луганщины пытается вернуть самое ценное сокровище – 6-летнюю дочь Машу. Мужчина до сих пор не может понять, почему любимая жена, которую он осыпал бриллиантами, могла покинуть его, похитить ребенка и исчезнуть в неизвестном направлении. В 16 выпуске остросоциального проекта Один за всех 16 сезон герой разоблачил страшную правду о жене Ольге: женщина опустилась на дно и начала употреблять наркотики. Такая весть стала последней каплей в попытках вернуть любимую, и больше Константин не надеялся на восстановление счастливого брака. Отец девочки обратился за помощью в студию Один за всех 2021, чтобы вернуть маленькую Машу.

Оболгал жену из-за собственных грехов

Защитить собственное достоинство пришла Ольга, которую мужчина обвинил в наркозависимости. Женщина устала опровергать то, чего никогда не совершала, и оправдываться. А вот поведение отца ее ребенка было для нее понятным. В 16 выпуске остросоциального проекта Один за всех 2021 женщина призналась: Константин использовал грязные методы, чтобы отомстить ей за то, что она ушла от него. Более того, мужчина замыливал глаза всем вокруг, чтобы никто не узнал его страшную тайну об обращении с маленькой Машей.

Неужели за словами Ольги скрывалась правда? И любящий отец оголил свое нутро монстра? Или же женщина оказалась искусной лгуньей? Смотрите онлайн Один за всех 16 сезон 16 выпуск от 04.04.2021, чтобы узнать, кто из родителей на самом деле представлял угрозу для ребенка.

Новый выпуск ток-шоу Один за всех смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски ток-шоу «Один за всех» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK