Детектор лжи-11: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 05.04.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Детектор лжи-11: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 05.04.2021)
Детектор лжи-11: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 05.04.2021)
кадр из программы

5 апреля на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 10 выпуск шоу Детектор лжи-11. 10 выпуск программы Детектор лжи 11 сезон смотрите онлайн на сайте TV.UA.

Читайте такожХата на тата 9 сезон: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2021)
Смотрите в 10 выпуске проекта Детектор лжи-11: в сегодняшней программе проверку на полиграфе пройдет Сергей Кузьмичев. Мужчина решился сесть в кресло правды, чтобы доказать куму, что он не спал с его женой. Какой же окажется правда? Узнайте прямо сейчас – смотрите онлайн проект СТБ Детектор лжи 2021.

Какие отношения у Сергея с кумой?

Сергею 32 года. В последнее время мужчина боится потерять дружбу со своим кумом Павлом, который уверен, что у Сергея были сексуальные отношения с его женой Анастасией. Более того, ранее Павел подозревал, что и ребенок от кума. Почему Павел не доверяет другу и жене? Кто на самом деле Сергей для Анастасии – друг или любовник? Смотрите в 10 выпуске Детектор лжи.

В чем жена обвиняет Сергея?

Также у Сергея сложные отношения с гражданской женой Юлией. Женщина сомневается в верности и честности мужа, более того, считает, что отношения с ней для Сергея – пустое место. В студии Детектора лжи Сергей Кузьмичев признается, что с Юлией его связывает только общий ребенок. Если бы не он, то пара давно разошлась бы. Сергей утверждает, что ради ребенка он готов работать над отношениями и идти на компромиссы, но жена не хочет его слышать и понимать. На чьей стороне правда? Какое шокирующее признание мужа услышит Юлия? И захочет ли она остаться с ним после услышанного? Ответ смотрите в 10 выпуске Детектор лжи 2021 онлайн.

Хотите узнать, сможет ли Сергей быть откровенным до конца? Удастся ли ему доказать свою честность и не потерять родных людей? Смотрите онлайн проект с Дмитрием Карпачевым Детектор лжи 2021 выпуск 10 от 05.04.2021.

10 выпуск проекта Детектор лжи-11 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Детектор лжи-11» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK