Где логика?: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 06.04.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Где логика?: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 06.04.2021)
Где логика?: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 06.04.2021)
пресс-служба

6 апреля на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 7 выпуск шоу Где логика. 7 выпуск проекта Где логика? смотрите онлайн на сайте TV.UA.

Читайте такожХата на тата 9 сезон: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2021)
Смотрите в 7 выпуске шоу Где логика?: этот выпуск станет самым эмоциональным в этом сезоне, а все из-за «взрывных» участников. Не пропустите эту феерию логики, эрудиции и воображения!

Звезды хип-хопа против «скандалистов»

Доказывать, что женская логика сильнее, чем мужская будут ярчайшие представительницы украинского хип-хопа – MamaRika и Alyona Alyona. Мужская команда на этот раз будет представлена звездами, чьи имена очень часто упоминаются в отечественных скандальных хрониках. Певец и хореограф Антон Савлепов и телеведущий Владимир Остапчук попробуют доказать, что их эрудиция и воображение такие же яркие, как и они сами. В 7 выпуске шоу Где логика? 2021 вы узнаете, почему Alyona Alyona хочет сделать коллаборацию с Михаилом Поплавским, а Владимир Остапчук расскажет свою любимую шутку про собственный развод.

Гарри Поттер заведет команды в тупик

Женская команда выбрала себе название «Мамки», а мужская – «Три мушкетера». В 1 раунде самым сложным заданием станет определить, что объединяет Гарри Поттера, розовый цвет и солнце. Командам придется долго думать над ответом на этот вопрос, но смогут ли они проявить максимальные возможности своей логики и абстрактного мышления? И какая команда лучше разбирается в автомобильном сленге? Все это вы узнаете в шоу Где логика? от 06.04.2021 прямо сейчас.

Антон Савлепов вспомнит про мясо

Во 2 раунде Владимир Остапчук покажет, что он не только отличный ведущий, но и интеллектуал. Владимир замечательно разбирается в искусстве и архитектуре Австралии. Как эти знания помогут ему правильно отвечать на вопросы Сергея Притулы? Узнаете прямо сейчас! Убежденный веган Антон Савлепов неожиданно вспомнит про мясо, а MamaRika «подарит» правильный ответ мужской команде в раунде Плюс-минус. Но кто же в итоге наберет больше баллов и победит? Смотрите в шоу Где логика? 1 сезон 7 выпуск от 06.04.2021.

7 выпуск проекта Где логика? смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Где логика? смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK