Орел и Решка. Новый сезон: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 10.04.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Орел и Решка. Новый сезон: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 10.04.2021)
Орел и Решка. Новый сезон: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 10.04.2021)
пресс-служба

10 апреля на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 6 выпуск тревел-шоу Орел и Решка. Новый сезон.

Читайте такожМир наизнанку-12: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2021)
Смотрите в 6 выпуске тревел-шоу Орел и решка. Новый сезон: впервые в этом сезоне ведущими станет семейная пара – певица DOROFEEVA (Надя Дорофеева) и певец DANTES (Владимир Дантес). Вместе они посетят Амман, столицу и крупнейший город Иордании, и город Петра.

Дух Аммана в деталях

Амман – одна из самых странных столиц мира. Она состоит из тысячи одинаковых домов-кубиков цвета хумуса. Этот город как гигантский лабиринт, который к тому же разбивается на лабиринты поменьше. Однако несмотря на то, что Амман – столица, внешне этот город не может похвастаться красотой. Но если начать всматриваться в детали Аммана и пытаться его почувствовать, то можно открыть для себя удивительный новый мир.

Шикарная жизнь Нади Дорофеевой

Надежде Дорофеевой досталась богатая жизнь. Поэтому из аэропорта девушка поедет на шикарном белом автомобиле Lamborghini Gallardo. Кстати в Иордании принято украшать машину цветами, даже если это не свадебный кортеж. Жить Надя будет в лучшем отеле страны и к тому же в самом высоком здании в Аммане, в котором снимет двухэтажный номер. А передвигаться по стране DOROFEEVA будет в стиле королевских персон – на вертолете. На нем артистка пролетит на горой Нево – местом, где согласно Библии Господь явился Моисею. Что еще интересного сможет открыть для себя Надя Дорофеева с безлимитной картой? Смотрите в тревел-шоу Орел и Решка. Новый сезон 2021.

Золото высшей пробы

Владимиру Дантесу достались 100 долларов, и с этой скромной суммой певец отправится… покупать золото. Здесь в Аммане есть целый район, где продаются драгоценности. Золото в Иордании очень желтое, что не совсем привычное для нашего глаза, а все потому что в этой стране золото продается без примесей. Что сможет себе позволить Владимир Дантес на свой скромный бюджет? Смотрите в тревел-шоу Орел и Решка. Новый сезон 6 выпуск от 10.04.2021.

6 выпуск тревел-шоу Орел и решка. Новый сезон смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу Орел и Решка. Новый сезон смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK