Гроші: смотреть выпуск онлайн от 26.04.2021

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Гроші: смотреть выпуск онлайн от 26.04.2021
Гроші: смотреть выпуск онлайн от 26.04.2021
пресс-служба

26 апреля на канале 2+2 и на нашем сайте TV.UA вышел новый выпуск программы Гроші.

Читайте такожПраво на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 22.04.2021)
Смотрите в новом выпуске программы Гроші: зрители узнают эксклюзивные факты о том, как в Украине, несмотря на санкции работают контрабандисты, на какие аферы идут дельцы, чтобы провезти последние партии товара, и кто на границе руководит ввозом нелегального груза.

Ценные вещи, сигареты, техника, янтарь – масштабы контрабанды в Украине впечатляют. Нелегальный груз перевозят целыми фурами, а к схемам причастны не только дельцы, но и топ-таможенники и чиновники. Убытки от нелегальных перевозок достигают сотни миллиардов долларов и эти цифры ежегодно растут. В апреле СНБО начала жесткую борьбу против теневого бизнеса на границе и ввела персональные санкции против «лидеров» контрабанды, заблокировав их активы и имущество. Журналисты программы «Гроші» побывали в частном терминале одного из контрабандистов в Одессе, в Черновцах и на Волыни, чтобы выяснить, повлияли ли ограничения на их работу. Кто из контрабандистов попал в санкционные списки, как несмотря на запрет на украинской границе продолжают работать коррупционные схемы и сколько зарабатывают на сделках злоумышленники – узнавайте в эксклюзивном расследовании «Грошей».

Кроме того, журналисты программы раскроют коррупционные схемы ввоза авто из Европы, к которым причастны чиновники. Как работает «серый импорт» на украинской границе, и кто зарабатывает сотни миллионов в биткоинах на незаконном бизнесе.

А также, впечатляющие истории успешных геймеров, которые стали миллионерами, просто играя в компьютерные игры. Как превратить увлечение в прибыльное дело, что стоит знать о киберспорте и сколько можно заработать на виртуальных соревнованиях — расскажут в новом выпуске проекта «Гроші».

Новый выпуск программы Гроші с ведущим Александром Преподобным смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK