Гроші: смотреть выпуск онлайн от 17.05.2021

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Гроші: смотреть выпуск онлайн от 17.05.2021
Гроші: смотреть выпуск онлайн от 03.05.2021
пресс-служба

17 мая на канале 2+2 и на нашем сайте TV.UA вышел новый выпуск программы Гроші.

Читайте такожПраво на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 29.04.2021)
Смотрите в новом выпуске программы Гроші: журналисты проекта покажут специальный репортаж из Приазовья об обостренной ситуации на украинском побережье и последствиях провокаций российских кораблей для простых украинцев.

Блокада Азовского моря со стороны россиян продолжается. До конца октября 2021 года Россия закрыла часть акватории Черного моря в направлении Керченского пролива для военных кораблей и государственных суден других стран якобы из-за «военных учений». Перед началом курортного сезона Приазовский регион оказался в частичной изоляции. Как провокация российских военных кораблей уже влияет на украинский бизнес и туризм, и смогут ли украинцы отдыхать на Азовском побережье этим летом — смотрите в новом выпуске программы «Гроші».

Кроме того, не пропустите продолжение шокирующей истории спасения пациентки психоневрологического интерната Эдиты Балог, которая из-за системы воспитания сирот оказалась в заключении. Журналист программы «Гроші» отправился вместе с Эдитой в Одессу, чтобы вернуть ей статус дееспособной и освободить женщину от принудительного удержания в диспансере.

А также, все о роскошном отдыхе топ-чиновников на майские праздники — каким курортам отдают предпочтение украинские политики, как привыкли развлекаться народные избранники и сколько стоят «депутатские каникулы».

Новый выпуск программы Гроші с ведущим Александром Преподобным смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK