Гроші: смотреть выпуск онлайн от 20.09.2021

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Гроші: смотреть выпуск онлайн от 20.09.2021
Гроші: смотреть выпуск онлайн от 20.09.2021
пресс-служба

20 сентября на канале 2+2 и на нашем сайте TV.UA вышел новый выпуск программы Гроші. Новый выпуск программы Гроші от 20.09.2021 смотрите онлайн на TV.UA.

Читайте такожПраво на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 16.09.2021)
Смотрите в новом выпуске программы Гроші: журналисты разоблачат «серый бизнес» электросамокатов и расскажут, кто из чиновников причастен к беспределу на украинских дорогах из-за двухколесного транспорта.

С каждым месяцем спрос на электросамокаты растет, а с ним беспредел и количество аварий на дорогах. Водители машин жалуются на то, что «самокатчики» ездят в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, часто нарушают скоростной режим и правила, чем подвергают опасности всех участников дорожного движения. Согласно действующему законодательству, правовой статус электросамокатов неопределенный, следовательно, контролировать их пользователей невозможно. Как выяснили журналисты «Грошей», больше всего эта ситуация на руку владельцам самокатных компаний. Кто из нардепов владеет сервисом проката э-транспорта, сколько миллионов они зарабатывают, рискуя здоровьем простых украинцев, и можно ли урегулировать рынок электротранспорта – ответы в новом выпуске программы.

Кроме того, журналисты проекта обнародуют факты противоправных действий со стороны ГАСИ, которая за 14 дней до ликвидации работала без выходных и выдала сотни разрешений на строительство, нарушая законодательство. Зрители 2+2 узнают, правда ли, что один из ЖК планируют построить на территории Национального авиационного университета, кто причастен к коррупционной схеме и позволят ли застройщикам начать работы.

А также в программе «Гроші» – разоблачение телефонных мошенников в тюрьмах. Как преступники выманивают данные банковских карточек украинцев, почему в Министерстве юстиции не борются против аферистов, кому и сколько заключенные платят за возможность позвонить. В журналистском расследовании «Грошей» – актуальные схемы киберпреступников и реальные истории жертв, пострадавших от рук дельцов.

Новый выпуск программы Гроші с ведущим Александром Преподобным от 20.09.2021 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK