Гроші: смотреть выпуск онлайн от 27.09.2021

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Гроші: смотреть выпуск онлайн от 27.09.2021
Гроші: смотреть выпуск онлайн от 27.09.2021
пресс-служба

27 сентября на канале 2+2 и на нашем сайте TV.UA вышел новый выпуск программы Гроші. Новый выпуск программы Гроші от 27.09.2021 смотрите онлайн на TV.UA.

Читайте такожПраво на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.09.2021)
Смотрите в новом выпуске программы Гроші: зрители увидят эксклюзивное разоблачение вызывающей схемы с недвижимостью в столице: как чердаки старых домов в центре Киева превращаются в пентхаусы.

Борьба за квадратные метры в центре столицы набирает новых оборотов. Хаотичная застройка, уничтожение памятников архитектуры и уродование домов в центре – это далеко не все проблемы, с которыми сталкиваются жители города. Недавно появилась новая схема, благодаря которой чердаки домов на бумаге становятся «антресолью», а владельцы таких квартир превращают их в элитные пентхаусы нарушая строительные нормы. Журналисты программы «Гроші» провели собственное расследование и раскрыли подробности этой вызывающей схемы: кто дает разрешение на приватизацию помещения общего пользования, чем грозят такие перепланировки, и что делать остальным жителям дома – ответы в новом выпуске программы.

Также в выпуске смотрите историю довольно специфического бизнеса – суррогатное материнство на коммерческой основе. Журналисты программы взяли эксклюзивное интервью у владельца репродуктивной клиники, узнали благодаря чему Украина стала одним из крупнейших поставщиков детей для многих стран, а также посчитали сколько «стоит» ребенок.

Кроме того, журналисты «Грошей» разоблачат подпольный бизнес, построенный на подделке справок о вакцинации и расскажут насколько эта услуга распространена среди украинцев, сколько стоит такой сертификат, кто владеет этим бизнесом, и возможно ли выехать заграницу с таким документом.

Новый выпуск программы Гроші с ведущим Александром Преподобным от 27.09.2021 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK