Гроші: смотреть выпуск онлайн от 01.11.2021

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Гроші: смотреть выпуск онлайн от 01.11.2021
Гроші: смотреть выпуск онлайн от 01.11.2021
пресс-служба канала 2+2

1 ноября на канале 2+2 и на нашем сайте TV.UA вышел новый выпуск программы Гроші. Новый выпуск программы Гроші от 01.11.2021 смотрите онлайн на TV.UA.

Читайте такожПраво на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 28.10.2021)
Смотрите в новом выпуске программы Гроші: журналисты раскроют реальные причины дефицита машин в украинских автосалонах и роста цен на новые авто и б/у иномарки.

Пока цены на поддержанные авто бьют рекорды, на складах украинских дилеров остались считаные модели новых машин. Сложнее всего купить популярные среди украинцев седаны бюджетного сегмента. Мировые автоконцерны значительно сократили производство и даже приостановили работу части заводов. На ситуации уже начали зарабатывать делки, которые искусственно повышают стоимость не только новых машин, но и «евроблях». К тому же из-за роста спроса в Украину начали завозить авто с большим пробегом или скрытыми дефектами. Почему цены на машины продолжат расти, кто виноват в ситуации и сколько украинцам придется выложить за новенький автомобиль, выясняли журналисты программы «Гроші».

Зрители 2+2 также увидят разоблачение мошеннической фирмы, которая «помогает» украинским водителям покупать машины из-за границы. Аферисты обещают клиентам авто в хорошем состоянии, а вместо этого привозят машины, на ремонт которых приходится тратить бешенные деньги. Как вычислить мошенников и не попасть на их крючок, узнайте в новом выпуске проекта.

Кроме того, журналисты программы «Гроші» раскроют коррупционную схему в Днепре. Как фирмы, которые выигрывают тендеры на ремонт жилых домов, присваивают государственные деньги и бросают здания в аварийном состоянии, и кто из чиновников причастен к этому – смотрите в программе «Гроші».

Новый выпуск программы Гроші с ведущим Александром Преподобным от 01.11.2021 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK