Жди меня. Украина - новый выпуск онлайн от 14 февраля 2022 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Жди меня. Украина - новый выпуск онлайн от 14 февраля 2022 года
Жди меня. Украина - новый выпуск онлайн от 14 февраля 2022 года
пресс-служба канала Интер

14 февраля на Интере выйдет новый выпуск проекта Жди меня. Украина. Новый выпуск Жди меня. Украина от 14.02.2022 смотрите онлайн на tv.ua.

Читайте такожЖди меня. Украина - о чем будет выпуск от 10.01.2022
Смотрите в новом выпуске Жди меня. Украина

В День Валентина, в понедельник, 14 февраля, в 16:05 в спецвыпуске программы «Жди меня. Украина» на «Интере» зрителей ждут неожиданные встречи и невероятные истории любви. Ведущие Анатолий Бондаренко и Жанна Тихонова вспомнят героев проекта, которые уже нашли свое счастье, и расскажут о тех, кто находится еще в начале этого пути.

День влюбленных – это лучшее время, чтобы поговорить о любви, которая не гаснет и направляет всех нас в этой жизни. Петр Дмитрук из Киевской области так загорелся поиском своей любимой, что отправил в редакцию «Жди меня. Украина» аж шесть писем. Мужчина надеется, что она увидит этот эфир и откликнется…

Фитнес-тренер Виктория Савенко лишь недавно поняла, что ничего не знает о первой любви своей матери. В поисках ответов она обратилась в программу «Жди меня. Украина» и с удивлением поняла, что теория шести рукопожатий работает не только в кино.

Еще одна героиня программы, Валентина, пришла в студию «Жди меня. Украина», чтобы рассказать о своей первой любви, которая живет в ее сердце больше 40 лет. В разговоре с ведущими женщина призналась, что сама виновата в том, что возлюбленный Иван так и не стал ей супругом. То, что произошло потом, стало для нее сюрпризом…

Новый выпуск Жди меня. Украина от 14.02.2022 смотрите онлайн на tv.ua сразу после эфира на канале Интер.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK