Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.04.2017)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.04.2017)

Герой нового выпуска проекта Один за всех бывший спецназовец и спортсмен Женя Солдатов отравился таблетками, когда родня решила против воли сбагрить его в интернат.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 02.04.2017)

Жене всего 28 лет. В 2012 году он опасно нырнул «рыбкой» на мелководье: страшный хруст, невыносимая боль – и больше он никогда не сможет встать с постели. Но самое страшное, что уже пять лет он вынужден в одиночку бороться за существование.

Мать парня умерла до страшного инцидента, любимая девушка быстро нашла себе другого, а родные отец и брат самоустранились от возникшей проблемы, лишь изредка позванивая Жене, чтобы узнать, как дела… Долгое время за парнем ухаживали бабушка и двоюродный брат Сергей. Однако бабушки не стало в прошлом году, а Сергей, на которого Женя больше всего рассчитывал, вдруг решил сдать «обузу» в интернат.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 26.03.2017)

«Если я родным не нужен, то кому я буду нужен в интернате, где одна медсестра на 30 пациентов?» – подумал Женя, и решил от отчаяния наглотаться таблеток. К счастью, парня удалось спасти. После трех дней в коме он заново полюбил жизнь и установил себе цель: развиваться, чтобы попасть хотя бы в запас параолимпийской сборной.

Все, что Женя просил от окружающих, – это помочь ему с реабилитацией, так как на ранних этапах заниматься самостоятельно попросту невозможно. Но парализованному парню никто не помог…

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.03.2017)

В студии проекта Один за всех отец и брат наконец объяснили, почему вычеркнули Женю из своей жизни. Зрители узнали, кто на самом деле виноват в загадочной смерти его мамы? И что за женщина неожиданно объявилась рядом с Женей через двадцать лет после их последней встречи? А самое главное – кто дал парню шанс на новую жизнь?

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK