Лига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.03.2018)

Лига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.03.2018)

23 марта зрители увидели продолжение второй игры сезона Лиги Смеха-4, в которой выступили 7 команд со своими звездными тренерами.

Читайте такожЛига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 16.03.2018)

Во время выступления со своей командой из города Сумы «Гостиница 72» Влад Яма в шутку поделился воспоминаниями из детства:

«Вы не представляете, как сложно было расти пацану-бальнику в 90-е в Запорожье. Когда все стояли за район, я стоял в третьей позиции».

liga-smeha-4-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-23-03-2018-1

На сцене шоу Лига Смеха-4 Влад Яма перевоплотился в лидера танцевальной мафии и вершил собственное правосудие над похитителем «танцевального порошка».

Читайте такожЛига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.03.2018)

В одном из номеров «Луганской сборной» их тренер Евгений Кошевой убедительно сыграл одного из самых известных злодеев кинематографа Доктора Зло, заставив зрительный зал смеяться до слез.

«Я был хорошим тренерозаменителем «Лиги смеха», а теперь стал полноценным «плохим» тренером», - сказал Евгений в образе злодея.

В номере он описал будущее других тренеров проекта:

«Годы берут свое. Ты начинаешь вставать в 6 утра, брать клетчатую сумку и ехать непонятно-куда на троллейбусе», - пошутил Евгений, стараясь «напугать» тренеров.

liga-smeha-4-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-23-03-2018-2

В новом выпуске шоу Лига Смеха-4 вышла на сцену обладательница Кубка третьего сезона «Лиги смеха» команда из Молдовы «Стояновка» с тренером Олей Поляковой.

«Оля, давай мы тоже к тебе на концерт придем? – спросили участники тренера. – Не нужно, там уже все отремонтировано», - ответила Оля.

Читайте такожЛига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 02.03.2018)

Во время выступлений команд Станислав Боклан превратился в настоящую звезду электронной музыки, Надя Дорофеева сыграла роль бездомной, Игорь Ласточкин сел на шпагат, а Юрий  Ткач вместе с командой «Стадион Диброва» показал юмористическую сценку из семейной жизни.

liga-smeha-4-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-23-03-2018-3

Новый выпуск шоу Лига Смеха-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Лига Смеха-4 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK