Одруження наосліп-4: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 28.03.2018)

Одруження наосліп-4: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 28.03.2018)

В среду, 28 марта, в эфир вышел новый выпуск реалити Одруження наосліп-4, которое помогает мужчинам и женщинам понять причины неудач в прошлых отношениях и найти счастье в новых.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 21.03.2018)

Героем нового выпуска стал 33-летний IT-специалист Александр, который мечтает встретить любовь всей жизни. Целеустремленный, терпеливый и тактичный парень пережил предательство любимой, которую так и не смог простить. Александр ищет красивую, открытую и умную девушку, которую сможет окружить заботой и нежностью.

«Когда мужчина искренне любит женщину, он способен на настоящие поступки. Александр как раз из тех, кто готов на подвиги ради любви», - описывает ведущая Елена Любченко героя программы.

Психологи и ведущие реалити Одруження наосліп-4 Егор Тополов и Елена Любченко подобрали пару для Александра на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 14.03.2018)

Женой Александра в рамках проекта стала 28-летняя красавица Карина, которая работает моделью. У нее не было длительных отношений, однако не раз Карина сталкивалась с разочарованием в личной жизни. Энергичная и эмоциональная девушка мечтает о сильном и надежном спутнике на всю жизнь.

«У Карины непростой жизненный путь. Было много испытаний и боли, которые оставили очень заметный след на личности девушки», - комментирует Егор Тополов.

Карина выросла в детском доме, где столкнулась с буллингом, агрессией и рукоприкладством, которые оставили глубокую открытую рану в ее сердце.

Несмотря на прошлые разочарования, Карина и Александр привыкли в отношениях отдавать больше, чем получать. Однако, паре пришлось столкнуться с испытаниями собственными воспоминаниями, чтобы получить желанное счастье.

«Мужчины и женщины, которые выросли в детских домах, часто не имеют примера семейной жизни, на который могли бы ориентироваться, строя собственные отношения. Кроме того, построив психологические барьеры перед близостью с другим человеком, люди обрекают себя на одиночество. Карине необходимо преодолеть свой страх близости и научиться доверять людям», - говорит Елена Любченко.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 07.03.2018)

Чтобы научить пару доверять друг другу и работать в команде, психологи и ведущие Егор Тополов и Елена Любченко предложили героям проекта Одруження наосліп-4 интересный эксперимент. Они вынуждены были оставить комфортные апартаменты в центре столицы и провести один день в деревенском доме без удобств, где им пришлось собственноручно искать пищу, разводить костер и налаживать быт.

Новый выпуск реалити Одруження наосліп-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Одруження наосліп-4 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK