Одруження наосліп-4: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 04.04.2018)

Одруження наосліп-4: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 04.04.2018)

4 апреля зрители увидели новый выпуск реалити Одруження наосліп-4, в котором расскажут, возможно ли построить отношения только на страсти.

Героем новой истории любви, свидетелями которой зрители становятся в каждом выпуске проекта Одруження наосліп-4, стал успешный бизнесмен Денис из Одессы.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 28.03.2018)

35-летний амбициозный мужчина имеет привлекательную внешность, страстную натуру и характер лидера. Его 11-летний брак потерпел крах, и сейчас Денис мечтает о новой любви. Его избранницей должна стать сильная, харизматичная и страстная женщина, которая добавит ярких эмоций в его и так насыщенную жизнь.

На основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости ведущие и психологи Елена Любченко и Егор Тополов подобрали невесту для Дениса, на которой он женился вслепую в рамках проекта Одруження наосліп-4.

Женой Дениса стала 31-летняя Виктория из Винницы, которая работает фитнес-тренером. Независимая и самостоятельная девушка имеет модельную внешность и сама воспитывает дочь. Виктория мечтает о сильном мужчине, который станет надежным партнером в жизни и достойным отцом для ее дочери.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 21.03.2018)

Интересно, что в союзе двух успешных людей, Виктории и Дениса, сразу возникли чувства. Однако, сильные характеры и личные амбиции могут помешать построить крепкие отношения.

«Во время съемок этой пары мы наблюдали интересную ситуацию, когда есть чувство и страсть, но эгоизм мешает строить отношения. Часто мы сами не отдаем себе отчет в том, чего хотим на самом деле», - говорит Елена Любченко.

Как уже не раз отмечали психологи программы Одруження наосліп-4, залог крепких отношений - это взаимное уважение и способность меняться ради любви.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 14.03.2018)

«Страсть важна в отношениях, однако, это еще не все. Денис так увлекся построением собственного имиджа, что перестал интересоваться другими людьми. Ему придется понять ошибки прошлого и научиться ценить свою «вторую половинку», иначе мужчина рискует остаться одиноким в поисках привлекательной спутницы для поддержки успешного образа», - комментирует Егор Тополов.

Новый выпуск реалити Одруження наосліп-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Одруження наосліп-4 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK