Одруження наосліп-4: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 23.05.2018)

Одруження наосліп-4: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 23.05.2018)

23 мая зрители увидели финальный выпуск четвертого сезона реалити Одруження наосліп, в котором герои получают еще один шанс на любовь.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 16.05.2018)

На этот раз построить счастливые отношения на проекте попытался 39-летний стоматолог Игорь, который уже потерял свою любовь в прошлом браке. Мужчина ищет стройную и привлекательную женщину, которая будет вдохновлять его ежедневно, и о которой он сможет заботиться.

odruzhennja-naoslip-4-smotret-16-vypusk-onlajn-efir-ot-23-05-2018-1

Женой Игоря в рамках проекта Одруження наосліп-4 стала 32-летняя блогер и модель Мария. Девушка неоднократно становилась победительницей конкурсов красоты и является обладательницей титула «Мисс Украина-Европа». Мария ищет сильного, успешного и самодостаточного мужчину, который станет надежным партнером по жизни.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 25.04.2018)

По условиям проекта Одруження наосліп-4, пары, которые психологи Елена Любченко и Егор Тополов формируют на основе эмоционально-сексуальной совместимости, вступают в брак вслепую и должны прожить неделю как муж и жена.

Однако, именно в супружеской жизни они сталкиваются с собственными страхами и комплексами, которые мешают построить счастливые отношения. Так, Мария боится повторить ошибки прошлых отношений, которые развивались слишком быстро и потерпели крах, поэтому предвзято относится к мужчинам.

odruzhennja-naoslip-4-smotret-16-vypusk-onlajn-efir-ot-23-05-2018-2

«Прошлые отношения часто накладывают отпечаток на общение с новыми парами. Защищаясь от боли, полученной ранее, люди не дают шанса новым отношениям. Но боксер, который не захочет опустить руки, не получит объятий. Позвольте себе ошибаться. Только так становятся счастливыми и свободными людьми», - советует Егор Тополов.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 18.04.2018)

Игорь стремится найти человека, о котором сможет заботиться, но иногда чрезмерно оберегает свою возлюбленную. Чтобы получить желанное счастье, ему пришлось научиться считаться с потребностями другого человека, а не только со своими.

Финальный выпуск реалити Одруження наосліп-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Одруження наосліп-4 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK