Один за всех: девушку 11 лет насилует отчим – выпуск от 6.03.2016 (ВИДЕО)

Один за всех: девушку 11 лет насилует отчим – выпуск от 6.03.2016 (ВИДЕО)
В проект Один за всех написала душераздирающее письмо 16-летняя девочка. По словам Яны (имя изменено в целях безопасности), она вынуждена терпеть сексуальное насилие со стороны отчима уже 11 лет, потому что боится: если обо всем узнает ее мать с серьезной болезнью сердца – она просто не выдержит страшной новости и умрет. 

«Мне 16, и я просто не могу, да и не хочу жить, – пишет доведенная до отчаяния Яна. – Живу я с мамой, отчимом и двумя сестрами. И почти 11 лет меня терроризирует отчим. Он меня унижает, покрывает матом и что самое ужасное – мне приходится заниматься с ним сексом.

Очень боюсь за маму, у нее работают два клапана, она может умереть в любой момент. И лишь поэтому я не могу ей все рассказать. Пожалуйста, помогите мне. Я так больше не могу. И самое главное – хочу, чтобы мама жила»
.

Смотрите также: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 28.02.2016 (ВИДЕО)

Опасаясь за жизнь мамы, 
Яне приходилось регулярно заниматься с отчимом сексом – по два раза каждую неделю. Кроме того, что Арсен много лет насилует свою падчерицу, он еще, по ее словам, ревнует ее, запрещает ей встречаться с мальчиками-ровесниками, и даже предлагал ей завести совместного ребенка.

Долгое время 
Яна надеялась, что этот кошмар закончится, когда она вырастет и уедет учиться куда-нибудь далеко-далеко. Но после нескольких срывов, когда девочка пыталась покончить жизнь самоубийством, и благодаря советам подруги Кати – Яна все-таки решила открыть свою страшную тайну.



Яна придет в студию проекта Один за всех и расскажет, как она жила последние 10 лет под одной крышей с Арсеном. Вы узнаете: подтвердит ли слова девочки детектор лжи? Каковы результаты медицинской экспертизы здоровья сердца мамы Яны? И почему за все эти годы родная мать не заподозрила мужа в том, что он насилует ее дочь? И самое главное – что скажет в свое оправдание сам Арсен?

Смотрите также: Один за всех – смотреть онлайн выпуск от 14.02.2016 (ВИДЕО)

Смотрите Один за всех – выпуск от 6.03.2016 – часть 1:



Смотрите Один за всех – выпуск от 6.03.2016 – часть 2:



Смотрите Один за всех – выпуск от 6.03.2016 – часть 3:



Смотрите Один за всех – выпуск от 6.03.2016 – часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK