Дмитрий Монатик признался в своих зависимостях и страхах: «Сегодня это происходит»

Певец Монатик / пресс-служба

Сегодня MONATIK собирает стадионы. Но как любому обычному человеку, ему свойственны слабости.

Читайте також: «Волосы становились дыбом»: Надежда Матвеева о 20 сезоне «Битвы экстрасенсов»

Об этом Дмитрий Монатик рассказал в передаче «Зірковий шлях» в рубрике «Кава з перцем» на канале «Украина». Артисту после напряженной работы помогают перезагрузиться компьютерные игры.

Я считаю себя заядлым геймером, потому что игры в моем понимании – это отдельное произведение искусства. Если это крутые, классные, затягивающие, сюжетные, остросюжетные я бы даже сказал какие-то экшены.

И зависим MONATIK не только от компьютерных экшенов.

Я зависим от никотина. И это, конечно, я отношу к своей слабости сейчас. Думаю, я с этим справлюсь, просто пока как-то не получается, – говорит музыкант на канале «Украина» и добавляет, что выкуривает в день до одной пачки сигарет.

Певец Монатик

социальная сеть Instagram

А когда в Диме просыпается аэрофобия, он может позволить себе даже немного алкоголя.

Если совсем захватывает дух, я могу попросить – пожалуйста, 50 виски. Но не могу сказать, что это очень помогает.

Читайте також: МастерШеф-9: кто покинул шоу в 8 выпуске от 18.10.2019

И боялся MONATIK не только летать. Сейчас в это трудно поверить, но в свое время артист не только имел страх перед сценой, он боялся выступать перед родными.

Я вообще очень стеснялся. Я колядовал - за диваном прятался. Не чувствовал себя в своей тарелке. Но когда в 1-м классе, моя бабушка Лариса Петровна, не даст соврать, у нее до сих пор есть эта запись, нам раздавали бумажки, всем одноклассникам. И каждый писал, кем он хочет быть в будущем. И я тогда написал, что хочу быть артистом и путешествовать по миру. Вот сегодня это происходит.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему