Кристен Стюарт призналась, что согласилась бы выйти замуж за Роберта Паттинсона

Американская актриса Кристен Стюарт / социальная сеть Instagram

Впервые за долгие годы знаменитость прокомментировала отношения с коллегой по площадке всеми любимой саги.

Читайте також: Лесю Никитюк уволили из шоу «Кто против блондинок?»

Звезда сериала «Сумерки» Кристен Стюарт не любит говорить на тему личной жизни. В интервью актриса предпочитает рассказывать о новых киноработах, интересных персонажах и сложных задачах на съемках. Однако в этот раз она сделала исключение.

В интервью Говарду Стерну 29-летняя знаменитость призналась, что Роберт Паттинсон, с которым она рассталась 6 лет назад, был «лучшим». Более того, девушка твердо заявила, что если бы он сделал ей предложение руки и сердца, то она незамедлительно бы согласилась.

Мы провели вместе столько лет, и он был моей первой любовью, ‒ откровенничает Стюарт.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

социальная сеть Instagram

К сожалению, Роберт не успел этого сделать. Папарацци засняли Кристен целующейся с режиссером ее следующего фильма ‒ Рупертом Сандерсом. В результате возникшего скандала Паттинсон и Стюарт расстались.

Читайте також: «Могу каждую женщину оценить за 2 секунды»: Олег Винник о любви, изменах и самых важных людях

Актриса с трепетом вспоминает их отношения, утверждая, что «сохранила в своем сердце место для Паттинсона». Однако сейчас девушка счастлива в новых отношениях со сценаристкой Дилан Мейер.

Нет ничего лучше, чем чувствовать себя уверенным в чем-либо, потому что мы ничего не знаем, и единственное, что мы можем ‒ это чувствовать, что мы правда любим кого-то, ‒ утверждает актриса.

Напомним,

Кристен Стюарт с возлюбленной Дилан Мейер

социальная сеть Instagram

 


Хмара тегів


Матеріали на тему