Вера Брежнева: из певиц в ведущие
Вера Брежнева все чаще появляется в образе ведущей. Экс-солистка группы "ВИА-Гра" предпочла на время заменить певческую карьеру развлекательными ток-шоу.
Предложения поступили одновременно от киевского и московского телеканалов, и Вера, не раздумывая, подписала оба контракта. Теперь артистка будет разрываться между Киевом и Москвой, а вот как эту проблему решат между собой продюсеры, Брежневу не особо волнует.
"По условиям контракта, я не могу разглашать всех деталей, но могу заверить, что действительно согласилась на все условия продюсеров, - рассказывает Вера. - Даже названий шоу не скажу".
"Но все могут быть точно уверены, что на место Нади Мейхер я не пойду, ведь вести программу "Неимоверные истории любви" мне было бы скучно. Мои шоу будут игровыми и развлекательными!" - заверила Брежнева.