Настя Приходько так хочет на "Евровидение", что пишет письма Президенту

Алена Мозговая, продюсирующая одну из участниц национального отборочного тура конкурса "Евровидение 2009", сдаваться не намерена. Напомним, из-за ее подопечной - Анастасии Приходько - вокруг конкурса разгорелся целый скандал. Девушка не вышла в финал из-за претензий жюри к предоставленной песне, однако ни певица, ни ее продюсер с таким решением не согласны и пытаются его всячески оспорить и добиться повторного проведения полуфинала.

Поскольку на свое письмо, адресованное президенту НТКУ Илащуку, Мозговая удовлетворительного ответа так и не получила, она решила идти еще дальше... и выше. Ее подопечная сама занялась пробой пера.

Анастасия Приходько обратилась с открытым письмом к самом Президенту Украины Виктору Ющенко с просьбой повлиять на конкурсный процесс и в результате добиться повторного проведения полуфинала. Обращение певицы подписали такие известные исполнители, как София Ротару, Константин Меладзе, Тина Кароль и Николай Мозговой, поддержали Филипп Киркоров и Ани Лорак.

Ситуацию, сложившуюся с национальным отборочным туром "Евровидения -2009" будут обсуждать в грядущую пятницу, в прямом эфире эфире ТРК "Украина", на ток-шоу Шустер Live. Прийти обещали Константин Меладзе, Дима Билан, диско-группа "Стефане и 3G" (победительницы отборочного тура конкурса "Евровидение - 2009" от Грузии), Светлана Лобода (певица), Роман Недзельский, Владимир Бебешко, Анастасия Приходько, Николай Мозговой, Алена Мозговая и другие. А Филипп Киркоров примет участие в обсуждении через телемост.

Последних новостей ожидаем от запланированной на 4 марта пресс-конференции в УНИАН.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="23972" ServerSize="240x355" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle><tv:MultimediaArticle MultimediaID="23973" ServerSize="240x355" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему