Владимир Ткаченко желает представить Украину на "Евровидении"

Владимир Ткаченко заявляет о своем намерении подать заявку на участие в национальном экспресс-отборе на "Евровидение-2010", сообщили в пресс-службе звезды.

В связи со сменой руководства НТКУ и распространившимися в среде шоу-бизнеса слухами о проведении в Украине Национального отборочного экспресс-отбора песенного конкурса "Евровидение-2010", певец Владимир Ткаченко заявил о своем намерении принять участие в национальном отборе и побороться за право представлять Украину  на "Евровидении-2010" в Норвегии.

"В конце прошлого года специально для "Евровидения" я написал очень много песен  на английском языке, позже с  моим саунд-продюсером  мы выбрали   лирическую  композицию "I choose only you",  для участия в национальном отборе, но подать заявку на участие в отборочном туре, по известным всем причинам, так  и не удалось. Если новым руководством НТКУ будет объявлен экспресс-отбор, я  намерен подать заявку и побороться за право представлять Украину на "Евровидении-2010", - признается певец.

Официальная информация о проведении украинского отборочного тура на "Евровидение-2010" еще не опубликована и  сроки проведения  экспресс-отбора не обозначены, певец Владимир  Ткаченко  заявил о намерении подать свои материалы  на НТКУ.

Участие Украины в песенном конкурсе "Евровидение" пронизано национальной идеей о том, что украинцы  талантливая и поющая нация известно во всем мире. Владимир готов доказать это Европе  и достойно представить страну  в Норвегии на "Евровидении-2010".

Напомним, вчера о своем желании представить Украину на конкурсе заявил El Кравчук.


Матеріали на тему