Горбачева положила глаз на звезду фильма "О чем говорят мужчины"

Четыре московских мачо на одну киевскую блондинку. Знаменитый комедийный квартет из фильмов "День выборов", "День радио" и "О чем говорят мужчины" провел ночь в нашей столице с певицей Ольгой Горбачевой из группы "Арктика".

Украинская звезда пришла на спектакль Ростислава Хаита, Леонида Бараца, Камиля Ларина и Александра Демидова в Октябрьский дворец. А после выступления четверка, которая известна в театральных кругах, как "Квартет И", пригласила певицу поужинать, несмотря на позднее время. Шумная толпа погрузилась в несколько иномарок и отправилась в роскошный ресторан.

Несомненно, душой компании в этот вечер был Леонид Барац, по фильмам коротышка-метросексуал Леша (рост 1 м 66 см). Он купался в женском внимании и не сводил глаз с нашей певицы. Она в ответ оказывала ему всяческие знаки внимания. После нескольких бокалов вина и легкого ужина артисты отправились отдыхать в четырехзвездочный отель "Рэдиссон". А душечка Барац на прощание лишь пожал Горбачевой руку, видимо, не рискнув поцеловать красотку-певицу.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="230380" ServerSize="240x320" Description="Ростислав был в шортах в цветочек, а Оля в летних сапожках" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему