Ева Польна без разрешения мужа увезла дочек

Не секрет, что в прошлом году эпатажная артистка со скандалом ушла от мужа. Злые языки судачили, что виной тому послужила занятость Евы, а некоторые намекали и на ее всевозможные пристрастия. Но, как бы то ни было, с мужем Сергеем Польна сейчас не живет, предпочитая появляться на тусовках с директором и подругой Александрой Манией.

Не так давно журналисты вновь заявляли, что Ева и Сергей поссорились окончательно и делят детей. Более того, бизнесмен якобы препятствует выезду девочек за границу. На деле оказалось, что супруги наконец-то согласились на перемирие.

"У нас с Сергеем нет никаких судебных процессов, мы не делим имущество или детей,- рассказала экс-солистка коллектива "Гости из будущего". - Так что для выезда за границу мне не нужно спрашивать у него разрешение. Сейчас я ездила в Таиланд с дочками, бабушками и дедушками. Это был такой чисто семейный отдых, не молодежный. Так что никаких излишеств. Что же касается Сергея, то я человек не конфликтный. Масштабы наших ссор преувеличены. У меня с ним нормальные отношения".


Матеріали на тему