Косоглазый опоссум выбрал косоглазую Натали Портман ФОТО

Накануне церемонии вручения премии "Оскар", которая состоится 27 февраля, косоглазый опоссум Хайди будет предсказывать, кто из актеров и режиссеров станет в этом году обладателем заветной золотой статуэтки.

Дебют зверька в качестве пророка состоялся вчера, 23 февраля, днем: в загоне опоссума установили пять миниатюрных копий "Оскара" с портретами актрис-номинанток. От Хайди требовалось выбрать одну-единственную звезду, которая, по ее мнению, победит в категории "Лучшая актриса". Все происходящее в Германии транслировалось в Америке в популярном телешоу Джимми Киммеля.

Немного подумав и, видимо, призвав на помощь высшие силы, Хайди уверенно направилась к статуэтке с изображением Натали Портман, которая номинирована на "Оскар" за свою роль балерины в фильме Даррена Аранофски "Черный лебедь". Возможно, беременная кинодива подкупила зверька своими скошенными глазами на снимке?

К слову, к выбору опоссума единодушно присоединяются и кинокритики: именно Портман они пророчат в этом году звание лучшей актрисы года, сходясь во мнении, что достойной конкурентки у Натали нет.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="247265" ServerSize="330x220" Description="Хайди обошла всех номинанток..." Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="247266" ServerSize="330x220" Description="... и остановила свой выбор на Портман" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему