Гарик Мартиросян подхватил инфекцию

Больной шоумен пропустил уже несколько съемок. Гарик Мартиросян заразился гриппом, однако он не смог отказаться от приглашения на грандиозную "Битву под Москвой", состоявшуюся в минувшие выходные российской столице.

 

"Даже несмотря на температуру, я здесь сегодня, чтобы наблюдать за столь ожидаемым событием в мире единоборств, – поделился Гарик, – чтобы поболеть за российских спортсменов".

 

Взглянуть на бой с участием звезд мирового бокса Альберта Крауса и Бату Хасикова популярный телеведущий приехал в сопровождении своей супруги и друзей. Уютно устроившись за одним из столиков, Мартиросян продолжал лечение подорванного гриппом здоровья – в ход шли предложенные организаторами вечера горячительные напитки.


Матеріали на тему