Тренды 2019: модное нижнее белье

Модное нижнее белье 2019 / pixabay.com

Женское нижнее белье хоть и спрятано от посторонних глаз, но все равно должно быть красивым и комфортным. Поэтому дизайнеры уделяют данному элементу гардероба много внимания.

Читайте також: Какие ошибки мы совершаем во время ухода за волосами

Какое же нижнее белье считается модным в 2019 году? Рассмотрим самые топовых модельки. 

В этом сезоне акцент ставится на женской сексуальности и практичности. Материалы для пошива нижнего белья выбираются самые разнообразные: от натуральных тканей, до синтетического кружева. 

Повседневное нижнее белье 

Оно должно быть удобным и практичным, поэтому чаше всего для пошива используется хлопок, полиамид или полиэстер. Выбирая белье на каждый день женщины больше внимания уделяют ширине бретелек, мягкости чашечек и качеству пошива. Кольца, регуляторы и каркасные элементы должны быть крепкими и хорошо фиксироваться. В моде остаются самые классические цвета: чёрный, белый, бежевый.

Модное нижнее белье 2019

открытый источник

Кружевное белье 

Ажурные модели белья подчеркивают женскую натуру представительниц прекрасного пола. Поэтому многие из них отдают предпочтение именно кружевному белью. Выбор и модельный ряд такого белья разнообразный. Существует множество моделей, в которых используется кружево: брасьер, пуш-ап, корбей, бандо, а также всем известный классический бюстгальтер.

Модное нижнее белье 2019

открытый источник

Белье в ретро-стиле 

Часто модельеры возвращаются за вдохновением к прошедшим эпохам. Поэтому в этом сезоне набирает популярности белье в стиле пин-ап: завышенные трусики, корсеты, бюстгальтеры с широким кроем и лямками, подвязками для чулок. Для пошива используются также достаточно непривычные материалы, например, гипюр, атлас, шелк.

Модное нижнее белье 2019

открытый источник

Нижнее белье бюстье  

Это нижнее белье набирает популярность за свою практичность и презентабельность. Женщины часто выбирают именно такие модельки, потому что они замечательно держат грудь и форму, и благодаря каркасным элементам создают красивый силуэт.

Модное нижнее белье 2019

открытый источник

Предлагаем еще несколько идей стильного нижнего белья 2019.

Напомним, 

лунный календарь стрижек на июль 2019 года

какая летняя обувь должна быть обязательно в гардеробе


Хмара тегів


Матеріали на тему