Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 01.11.2020)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 01.11.2020) / кадр из программы

1 ноября на СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел новый выпуск остросоциального проекта Один за всех.

Читайте також: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.10.2020)

Смотрите в новом выпуске ток-шоу Один за всех: 13-летняя девушка будет спасать своего любимого, которого посадили за ее изнасилование. И обвинять в тяжелом преступлении отчима, любимого мамы. Как тогда 25-летний Влад попал за решетку и кто написал на него заявление? Смотрите продолжение в 18 выпуске Один за всех 15 сезон.

Ложное обвинение или слепая любовь?

13-летняя девушка полгода встречается с 25-летним Владом. Отношения в их паре всегда были прекрасные, и они не чувствовали разницы в возрасте. Но однажды девушка пришла к маме Татьяне с ужасной новостью - отчим ее развращал. Дочь в студии программы Один за всех 15 сезон рассказывает, что хотела получить поддержку от мамы. Но она встала на сторону любимого Сергея - не поверила, что он мог приставать к ее родной дочери, и обвинила в домогательстве Влада. Так парень и попал в СИЗО. А дочка, не простив измену матери, переехала к родному отцу. Вместе с ним она уже четыре месяца пытается спасти любимого и отправить за решетку настоящего насильника - отчима.

Эксперты студии Один за всех 2020

Дело сложное и запутанное, поэтому в нем помогут разобраться гости и эксперты студии: телеведущая Надежда Матвеева, тележурналист Константин Грубич, заслуженная артистка Украины Елена Хижна, постоянный эксперт адвокат Сергей Костыра, а также физиогномист и психолог. Действовать надо быстро - каждый день есть угроза того, что 25-летний Влад не выдержит за решеткой и покончит с собой.

Вместе с ними мы узнаем, действительно ли отчим изнасиловал падчерицу, или это заявление - ее месть? Какие старые обиды мать и дочь не могут простить друг другу? В какой страшной тайне в студии на всю страну признается мать девочки? И что покажет полиграф - кто из семьи говорит правду? Расследование смотрите онлайн в проекте Один за всех 15 сезон 18 выпуск от 01.11.2020.

Новый выпуск ток-шоу Один за всех смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски ток-шоу «Один за всех» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему