Злата Огневич представит эксклюзивную акустическую программу в Киеве

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Злата Огневич представит эксклюзивную акустическую программу в Киеве
Певица Злата Огневич
пресс-служба

Концерт состоится в столичном Caribbean Club.

Читайте такожКуда пойти в Днепре в июле 2019 (афиша)
18 июля Злата Огневич впервые исполнит unplugged-версию хитов из нового альбома "Грані", а также песен, которые уже занимали первые строки в украинских хит-парадах, таких как: "Танцювати", "Єдиний", "Doloni" и другие. 

Кроме того, по словам Златы, гости ее концерта первыми эксклюзивно смогут услышать несколько новых песен из предстоящего второго студийного альбома, над которым сейчас работает певица.

Вместе с бэндом Злата Огневич готовится представить песни в акустической обработке по примеру знаменитого во всем мире проекта MTV Unplugged.

- Для меня это новый формат, поэтому мы с музыкантами активно готовимся к концерту в Caribbean Club Concert Hall. Акустика - это всегда оголенные эмоции и оголенная душа, и мне хочется видеть зрителей с такими же эмоциями, - говорит о предстоящем концерте Злата Огневич.

Напомним, что украинская певица с уникальным голосом пела в дуэте с выдающимся тенором Андреа Бочелли и участвовала в концерте Монсеррат Кабалье в Киеве. А над песнями Златы работают лучшие украинские композиторы и музыканты, среди которых The Maneken, Constantine, Александр Лозовский, Вадим Лисица и Михаил Некрасов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK