Злата Огневич – о свадьбе: Я не люблю следовать принятым нормам и правилам

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Злата Огневич – о свадьбе: Я не люблю следовать принятым нормам и правилам
Певица Злата Огневич
instagram.com/zlata.ognevich

За кулисами Improv Live Show, которое с 10 марта покажет Новый канал, певица Злата Огневич рассказала, каким может быть ее свадебный образ.

Читайте такожНазар Заднепровский шокировал неожиданным признанием
Каждая девочка с детства мечтает о свадьбе, потому что хочет почувствовать себя настоящей принцессой. Наверное, это стереотип. В современном мире мечты немного изменились. В этом убеждает известная украинская певица Злата Огневич. За кулисами проекта Improv Live Show, который покажет Новый канал, она призналась, как видит свою свадебную вечеринку.

Я никогда не задавалась вопросом свадьбы. Даже в детстве, – признается артистка. – Когда выросла, то точно поняла, что хочу классную вечеринку, на которой будут близкие, родные люди, а не те, которых я увижу в первый и в последний раз.

Певица Злата Огневич / instagram.com/zlata.ognevich

Читайте такожMARUV впервые станет мамой - фото
Относительно наряда Злата Огневич тоже не имеет четких убеждений. Говорит, что никогда не представляла полностью свой свадебный образ.

Возможно, это вообще будет не платье, – делится певица. – Например, брючный костюм, купальник или сарафан. Все зависит от того, где пройдет свадьба. Возможно, мы с моим избранником решим только вдвоем отпраздновать это событие. Сейчас все очень изменилось. Я не люблю следовать принятым нормам и правилам.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK