Куда сходить на концерт во Львове в декабре 2019 года (афиша)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Куда сходить на концерт во Львове в декабре 2019 года (афиша)

Когда на дворе зима хочется согреться в приятной теплой компании.

Читайте такожКуда пойти в Киеве 26-27 октября 2019 (афиша)
Львовские концертные залы охотно примут жителей и гостей города и помогут насладиться великолепными выступлениями известных исполнителей. В афише представлены только актуальные концерты. Среди большого выбора концертных программ обязательно найдется близкое по душе выступление, которое обеспечит хорошее проведение долгого зимнего вечера.

«Скрябин» - навсегда в сердцах

23 декабря состоится концерт  одной из самых любимых украинских  групп – «Скрябин». Выступление пройдет в рамках празднования 30-летия со дня основания коллектива. Каждая песня известной группы несется от сердца и невозможно ее не подхватить. Основатель «Скрябина» Андрей Кузьма всегда удивлял поклонников новыми, еще более пронзительными песнями, которые за короткое время становились безоговорочными хитами. Но, к сожалению, жизнь энергичного лидера оборвалось в один миг.

Однако его вечные произведения навсегда остаются в сердцах поклонников. Заказывайте билеты на сайте и займите лучшие места. Не пропустите шанс побывать на незабываемом концерте легендарной группы.

Необычное сочетание - крутое звучание

Если хочется услышать что-то необычное, тогда стоит посетить концерт в интересном сочетании Мetallica и симфонического оркестра Scream Inc. Это будет взрыв впечатлений и эмоций. Совместная работа украинских музыкантов и европейских продюсеров Metallica Symphonic Tribute будет покорять жителей и гостей Львова. Их композиции проникнуть в сердца зрителей и оставят свой отпечаток еще на длительное время.

Только лучшая сцена, лучший звук и исполнение помогут отдохнуть душой и зарядиться хорошими эмоциями. Чтобы заказать билетики заходите на сайт, и всего за несколько шагов электронный билет в вашем кармане. Известные во всем мире артисты ждут своих поклонников в Театре оперы и балета 2 декабря.

OST + FRONT - еще больше жесткого звука

7 декабря на сцене Festrepublic (Фест Репаблик) состоится концерт известной группы OST + FRONT. Не ждите случаю пойди за покупкой билетов. Приобретите электронный билет на Контрамарка и с хорошим настроением отправляйтесь на концерт. Зрителям коллектив представит новую пластинку «Adrenalin», а также выполнит уже известные хиты.

Участники группы выполняют свои композиции в направлении Neue Deutsche Härte, что означает «Новая Немецкая тяжесть». Немецкий коллектив стал известен своими уникальными костюмами, впечатляющим гримом и еще более жестким звуком. Это и сейчас является визитной карточкой энергичной группы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK