Высшая школа «Media & Production» запускает курс бесплатных образовательных лекций

Высшая школа «Media & Production» запускает курс бесплатных образовательных лекций

Высшая школа Media & Production представляет проект «Media Lounge» − серию еженедельных образовательных и вдохновляющих лекций, спикерами которых станут успешные и известные специалисты медиаиндустрии. Двухчасовые встречи будут проходить в формате митапа или мастер-класса в столичном заведении «Barbara Bar».

Читайте такожРуслан Сеничкин познакомил детей с монстрами

Каждый желающий может стать слушателем лекций проекта «Media Lounge» совершенно бесплатно. Чтобы посетить мероприятие нужно предварительно зарегистрироваться на сайте Высшей школы Media & Production. Количество мест − ограничено.

Первая лекция в рамках «Media Lounge» состоится в субботу, 28 июля, в 15.00. Ее лекторами станут режиссер Евгений Баранов и актер Дмитрий Пчела, которые в формате «Актер-режиссер» расскажут о коммуникации режиссера и актера на площадке, разберут, кто такой современный герой и какова его драматургия, рассмотрят различные сценические подходы и школы. 

Читайте також1+1 медиа продолжает прием работ на питчинг идей «The Next Big Thing. Generation»

Лекторами следующих встреч станут главный редактор «L'Officiel Украина» Ульяна Бойко с темой «Создание мультиплатформного контента», генеральный продюсер «1+1 Продакшн» Виктория Баранова с вдохновляющей лекцией «Не каждая группа − команда», ведущие программы «Сніданок з 1+1» Егор Гордеев и Людмила Барбир, которые расскажут о «Жизне в стиле прямого эфира».

«Media Lounge − это проект о вдохновении и обучении. Интересные спикеры, творческая атмосфера − все это для того, чтобы мотивировать и вдохновлять наших гостей. Каждый мастер-класс − бесплатный, потому что нам важно делиться знаниями и опытом с каждым желающим», − комментирует Юрий Билокур, руководитель Высшей школы Media & Production.

Напомним, ранее сообщалось, что «НЛО TV» устроит Rollerblading и Skateboarding Contest на фестивале «UPark».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK