Макс Барских анонсировал уникальный релиз нового альбома «1990»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Макс Барских анонсировал уникальный релиз нового альбома «1990»
Певец Макс Барских
социальная сеть Instagram

Премьера шестого полноформатного LP музыканта состоится в рамках второго мирового тура NEZEMNAYA 2020.

Читайте також«Я могу лечить»: Амадор Лопес признался, что через его руки прошел Сергей Притула
Совсем скоро поклонники артиста станут свидетелями масштабного мирового тура NEZEMNAYA WORLD TOUR 2020, в рамках которого будет представлен новый альбом Макса Барских «1990».

1990 – это год моего рождения и этим альбомом я завершаю свою музыкальную трилогию: «Туманы», «Семь», «1990», – комментирует будущую премьеру Барских. – Песни из нового альбома все еще наполнены романтизмом тех лет, но положены на более урбанистическое и современное звучание. Я создаю микс оголенно-искренних чувств с настроениями большого города. Это путешествие назад, но все еще в будущее.

Предыдущие два альбома «Туманы» и «Семь» принесли Барских в общей сумме 10 платиновых дисков: «Туманы» собрал 2 платины, альбом «7» был удостоен 3-х платиновых дисков. Помимо этого рекордных результатов достигли отдельные синглы: «Берега» – 3 платины, «Неземная» – 2 платины, «Вспоминать» –1 золотой диск.

Читайте такожОлег Винник раскрыл одну из ключевых «фишек» мегаконцерта в столичном Дворце спорта
Всех поклонников артиста ждет уникальный релиз альбома «1990». Об этом Макс рассказал на своей странице в Instagram, объявив о запуске международного музыкального квеста. Так, премьера новых треков из шестого альбома будет проходить в разных городах мира во время концертов. Таким образом, каждое выступление Барских станет уникальным и неповторимым. После чего слушатель сразу получит доступ к новинке на любой цифровой площадке.

Дата релиза лид-сингла альбома будет объявлена в ближайшее время.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK