Виталий Козловский стал продюсером "Тайны" (ФОТО)

Виталий Козловский стал продюсером
Виталий Козловский стал продюсером и снял новый клип.

За год Козловский доказал, что способен не только успешно работать без продюсера, но и сам готов продюсировать артиста.

В этом качестве Виталий начал сотрудничество с молодой талантливой певицей Юлией Думанской. И начал не просто, а с масштабного проекта. Артисты записали дуэт – «Тайна», и уже отсняли на композицию  клип.

Виталий Козловский: «С Юлей мы знакомы достаточно давно. Она, как и я, родом из Львова. Но решение сотрудничать и стать ее продюсером я принял только сейчас, когда в моей карьере появилась стабильность и возможность уделять время продюсированию.
Для того, чтобы быть продюсером, а не просто считаться таковым и так себя называть, нужно вкладывать в проект много сил, времени и труда. Нужен большой опыт. Нужны связи, перспективы, идеи. На сегодняшний день все это у меня есть. Я твердо знаю, чего хочу, знаю всю подноготную бизнеса и готов взять на себя ответственность за творческую судьбу талантливого человека. Юля очень красива, молода, талантлива и трудолюбива. Уверен, что ее ожидает большое творческое будущее».


Съемки прошли в Киеве и длились ровно сутки. Режиссером видео стала Катя Царик. Дизайнером эксклюзивных костюмов для артистов - Елена Бернацкая. Несмотря на усталость, и Виталий, и Юлия без устали меняли образы, перевоплощались и исполняли на съемочной площадке сложные трюки.

Юлия Думанская: «Приятно и комфортно работать с Виталиком. Он очень требователен и критичен в  работе,  мне это нравится. У него есть чему поучиться. Рада, что у меня есть возможность начать свою карьеру под его чутким руководством. Мы только начинаем сотрудничать, а уже есть масса планов –  это радует!».

В феврале артисты презентуют новый клип и приоткроют завесу дальнейших творческих планов. Уже сейчас параллельно с подготовкой релиза своего нового альбома, Виталий Козловский принимает активное участие в подборе репертуара для Юлии Думанской.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK