Виталий Козловский рассказал, как пытался спасти отца от смерти

Туренко Андрій

Туренко Андрій

Редактор вихідного дня

Усі статті автора...

Виталий Козловский рассказал, как пытался спасти отца от смерти
Певец Виталий Козловский
instagram.com/vkozlovskiy

Для Виталия Козловского уходящий 2021 год выдался очень сложным периодом в жизни.

Читайте такожМАСКА 2 сезон: кто покинул шоу в 4 выпуске от 13.11.2021
В конце лета украинский певец Виталий Козловский пережил личную трагедию. На 75-м году жизни ушел его самый близкий и любимый человек – отец.

Виталий делал все возможное, чтобы отец был счастлив, но не смог уберечь родного человека от смерти. Певец пытался уговорить папу обратиться в больницу, но тот его не послушал.

Уход папы для артиста стал очень серьезным ударом. В своем недавнем интервью журналистам программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» Козловский рассказал, как пытался уберечь отца и о его болезни.

Мы с отцом были очень близки. У него была профессиональная болезнь, связанная с легкими, потому что он был электриком-автомойщиком. Он работал на стройках разных огромных. И, конечно, с легкими была проблема, потому что вся пыль оседала на них, – поделился Виталий. – Он все откладывал: «Давай еще день подождем, ну еще день». Приехали, сделали ему тест на «корону», не подтвердилась, и мы договорились, что на следующий день отвозим отца в больницу.

Певец Виталий Козловский / instagram.com/vkozlovskiy

Читайте такожОльга Сумская впервые призналась в измене мужу
Но болезнь решила не ждать. На следующий день Виталию Козловскому-старшему стало гораздо хуже. Мужчину пришлось экстренно госпитализировать в больницу. 

Именно только в этот момент я заплакал, потому что понимал – я ничего не могу сделать. Впервые, когда узнал, что его не стало, мне внутренне стало проще, ведь смерть – это иногда спасение. Он уже не мучается, – делится Козловский и добавляет, с мамой отношения до сих пор остались прохладные. А вот папа был его семьей. – Даже, когда он лежал в реанимации, говорю: «Давай поправляйся быстрее, потому что ты там приготовил голубцы, мы должны еще их съесть». Он даже засмеялся над этим. Любимое дело – это сесть так передо мной и смотреть, как я ем. Говорил: «Да, салат не забудь». Когда папы не стало, я приехал к нему домой, забрал из холодильника те голубцы, и сделал такой ужин, но уже без отца. Но с его блюдами.

Виталий Козловский с отцом / instagram.com/vkozlovskiy
Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK